Почему люди видят, так ,как хотят видеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И - только то, что хотят видеть.. . особенно -- судьи
Гость
От того и много ошибок совершают.
Гость
А надо, как хочет КТО?...))
Гость
Кому как удобно.
Гость
некоторые вещи видеть неприятно и даже больно. . Ой как не хочется видеть. . А нужно, ибо себе врать глупо)
Гость
правильно! ! у каждого своя реальность... что самое интересное, что Творец многогранно безконечен. . а если учесть, что мы все части Его, то именно Он так и проявляется, как безконечное множество мнений по одному и тому же поводу... это не плохо, ни хорошо.. это данность... лично я счастлива, что есть такое многообразий видений мира.... мне бы было скучно, если бы существовала только моя точка зрений