Почему люди задают здесь вопросы, ответы на которые - в первых строчках любого поиска?
Почему люди задают здесь вопросы, ответы на которые - в первых строчках любого поиска?Самим лень Гугль или Яндекс поюзать, что-ли?
Ответ(ы) на вопрос:
именно так и есть.. либо думают что им лучше помогут чем сами они найдут..
Кто просто не умеет гуглить, кому лень, кто на готовенькое.. . )))) А кто и не знает, что от этого дети бывают...
Потому что два года назад даже в правилах проекта четко прописано было: "задавайте вопросы, отвечайте на них, общайтесь" Вот люди и общаются.
да просто здесь интересней)))
На самом деле многие просто не знают, что информацию можно найти с помощью поисковика. Как это ни парадоксально.
Согласен :D это наверное те люди, которые в еомпах нифига не шарят или незнают шо такое Гугль или Яндех...
просто им лень искать в поисковике, проще видимо спросить у живых людей
просто некоторые (я таких знаю) не знают как открыть страницу которая раньше на компе никогда не прописывалась;))) вот и спрашивают
Хотят, чтобы нам с Вами было легко зарабатывать баллы за ответы.
ответ на твой вопрос там-же
иногда лень....
Это тайна покрытая мраком к сожалению :D