Почему Майкрософт в последние время так часто штампует операционные системы?

Почему Майкрософт в последние время так часто штампует операционные системы?Неужели и правда ,что Майкрософт главней прибыль,деньги,чем качество операционных систем и доверие пользователей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политики Микософта - новая ОС - новый софт. Так что сделав систему они сразу получают кормушку для себя и своих партнеров
Гость
Это так!
Гость
Если для вас несколько лет слишком часто и определяется как "последнее время", то как то лихо вы живёте - с ветерком...)))
Гость
потому чтонекоторые версии майкрософт пиратки и он вообще к это фирме не относятся... как бы реклама для ...а тебе рекомендую скачивать только чистые версии с ключиком..
Гость
Где же часто? Ты знаешь, сколько они Висту делали? А 7 - это просто работа над ошибками, её долго делать не надо
Гость
да)
Гость
Ну если виста вышла таким дерьмом, то пришлось им волей -неволей семерку делать