Почему Майл.Ру не ответила на мое письмо, мне она комп.насаживают boot Tracking Cookie?и ворует у меня приватную инфу?
Ответ(ы) на вопрос:
Успокойтесь ничего у вас не воруют. Tracking cookie необходим для: -идентификации пользователя; -хранения персональных предпочтений и настроек пользователя; -отслеживания состояния сессии доступа пользователя; -ведения статистики Сами по себе это простые текстовые данные и они не могут выполнять какие-либо действия самостоятельно. В частности, Tracking cookie не могут быть ни вирусами, ни шпионскими программами. Не хотите получать Tracking cookie от майл. ру, на ходите на сайт )))
Не буду говорить какой, но один известный поисковик следит по каким сайтам вы лазеете, какие запросы вбиваете, и в зависимости от этого выдает вам ту рекламу, которая отвечает вашим запросам.
В чём суть конфликта между Вами и мылом. ру? Пока вижу только непонятное заявление параноика с манией преследования. Вы там поаккуратнее, берегите себя. И присматривайте за соседями. Эти сволочи имеют привычку через розетки жидкой радиацией облучать. Если что- я вас предупредил, ага...
интересно! мэйл. ру что-то ещё насаживает? уточните в комментарии плиз