Почему мегафон говорит недостаточно средств для звонка когда на счету денег полно?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда он говорит, что номер не существует. Набираешь второй раз - соединяет.
Ебнутая сеть мегафон
аупфку
Посмотри, может у тебя сумма большая на счету, только с минусом. Его иногда плохо видно.
Бывают такие лохотроны, когда после звонка или СМС на счёте остаётся огромная сумма в МИНУСЕ . Если номер не знакомый, то лучше не звонить....
А Вы знаете стоимость платных звонков, то-есть различных услуг, например стоимость скачивания игр и т. д.
позвони оператору.