Почему меня в последнее время начинают злить окружающие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведи часы на первое время.
Гость
Проверь щитовидку, когда весь мир не прав и не понимает тебя- это нарушена эндокринная система, первые признаки
Гость
Расслабьтесь....
Гость
переутомление, депрессия, проблемы в семье, которые вы пока не решили, много работы.... Расслабьтесь и постарайтесь воспронимать все проблемы в жизни как испытания свыше, которые Вам необходимо решить, дабы быть победителем
Гость
Причину всегда надо искать в себе. Что-то изменилось в Вас. А окружающие.. . Они какими были, такими и остались...
Гость
Уйди в себя....
Гость
да, меня тоже..
Гость
Прекратите ночевать на работе! )))))))
Гость
пройдет
Гость
Интроверсируйтесь. Возможно, Вы действительно устали от людей. Чаще бывайте наедине с собой.
Гость
А Вы что-то ждёте от них....