Почему меня в приложениях на mail.ru постоянно кидает на авторизацию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нужно зайти в Почну, нажать Настройки, Там выбрать Безопасность и снять галочку с Сессия только с одного IP-адреса. Должно помочь.
Гость
возможно что в настройках mail.ru в безопасности у вас стоит галочка на пункте "сессия с одного ip " а ip у вас не постоянный .. вот и выкидывает при каждой смене вашего Ip адреса повторяюсь ---ВОЗМОЖНО
Гость
может у тебя в браузере кукис выключены, или удаляет после закрытия программы