Почему меня выкидывает из игры S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Почему меня выкидывает из игры S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыляпосде выполнения мисси отключить пси излучение я иду в бункер начинаю диалог с Сахаровым жму спасибо и меня просто выкидывает из игры ничего не появляется. постави патч 1,0005 то же выкидывает. что нужно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убрать моды насколько я знаю после установки патча нужно новую игру начинать
Гость
Поставить 7 патч. после установки ПАТЧей новая игра не нужна. А вот после установки модов нужна. попробуй повторить с автосейва, входа на Янтарь. возможно просто битое сохранение.
Гость
купи лицуху