Почему меняется цивилизация,но как были ,так и остаются люди бедные и богатые ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что люди просто остаются самими собой. Такими же. И никакая цивилизация или общественный строй людской сущности не изменит. Прогресс в технике несомнен, прогресс в обществе сомнителен, прогресс в человеках невозможен.
Гость
Потому что не изменяются Действительные намерения людей быть богатыми или быть бедными. Свойства имеют способность быть скопированными и переданными.
Гость
Я столько не проживу, мне не проследить за сменой цивилизации ...
Гость
Если вы начальник значит у вас есть подчинённый. И понравиться ли вам если каждый будет сам себе начальник. Пострадает производство.
Гость
Потому что один -сильный, другой - слабый; один родился в багатой семье- другой в бедной. Один умный, другой -дурак. И т. д. и т. п.