Почему мне кажется, что я среднего рода? (бред)

Почему мне кажется, что я среднего рода? (бред)Мне периодически кажется, что я мужик... Ну... не то, чтобы прям совсем мужик... просто осознаю себя и не девушкой, и не парнем... почему? (к ориентации это отношения не имеет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тоже так кажется :) все ок. Просто мы разносторонние люди и одинаково сможем понять представителей обоих половин человечества
Гость
обычное дело
Гость
У меня то же самое. Это называется: нарушение половой идентификации. Если для Вас это проблема, то надо её поточней сформулировать. Пока Вы просто описали своё положение. На вопрос "почему" Вам ответить сподручнее, просто созерцая свою судьбу. Для меня в этом проблем никаких. И я не считаю это нарушением. Просто - отсутствие половой идентификации. Чувствую же очень сильно себя человеком, и совсем не считаю животным, как сейчас, почему-то, принято. А пол - это некая одежда, она может быть удобна, может не очень. И даже странно смотреть, как вокруг пола столько всего наворочено. А способность любить с полом вообще не связана. Я тоже не имею в виду ориентацию. Ведь недаром глагол любить совсем уже смысл потерял от безмерного расширения.
Гость
Просто рядом с Вами нет настоящего мужчины чтобы Вы всегда с ним чувствовали себя женщиной.
Гость
может у вас генеталии не впорядке))
Гость
Странно, полнолуние 3 дня как прошло...
Гость
Обсудите вопрос половой самоидентификации с психологом. Хотя... этот парадокс я наблюдаю у многих девушек-подростков, 95% которых увлекаются АНИМЕ.
Гость
нужно окончание поменять в фамилии!
Гость
Не кури больше эту траву!
Гость
В Мексике делают такие операции....