Почему мне не может никто противоречить, говорят, что я командую, а я даже и не собираюсь командовать,
Почему мне не может никто противоречить, говорят, что я командую, а я даже и не собираюсь командовать,просто может как то веду себя как то не как? А как, что я делаю такого, что мне все подчиняются, даже если мне этого не надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Начало не плохое, следующий этап - научитесь, утверждая что то, оставлять собеседнику свободу выбора.))
может вы просто не умеете слушать или даже слышать других? и люди думают, что нет смысла тратить на вас время? хотя вполне возможно, что есть в предложениях умные слова и люди не могут найти слова противрячие вашим, такое бывает очень редко
возможно ваши слова, фразы убедительны интересны умны поэтому.
молодец! правильно себя поставила!)))
Не хотят связываться. Не пртиворечат, а в тихую свое делают.
наверное прет из тебя. если овен то ничего с этим не поделаешь
mojet tebia okrijaut ne te,kto nado?