А я люблю людей, несмотря на то, что мудаков много. Как это получается, не могу ответить. Наверное, Ир, если я их разлоблю, в моей душе произойдет апокалипсис)
А себе ты нравишся ???Возлюби ближнего как самого себя.. . Кажется так...
Наверно ты их просто готовить разучилась (шютка) А вообще весьма пакостные создания (не предрасполагающие к тому что бы их любили) Чем больше общаюсь с ними в реале тем меньше они мне нравятся Но если научусь готовить получше...))))
Открылись глаза, на ад который на земле.
Мне уже давно они противны стали, какое то племя животных дикарей. Но деваться некуда, так и живу, ведь сам - то человек к сожалению конечно. А причина мне кажется может крыться глубоко в подсознании.
Приелись...
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.... И вас тоже к волкам потянула? -)
злые мысли не по нраву... это здраво!...
А Сами мне себе нравимся, ведь -ГЛАВНАЯ причина в Нас Самиж
Это ваше настроение. Люди те же. Возможно вы думайте что перестали нравится им
Потому что вы умнее и благороднее других итребуете совершенства а его можете дать лишь вы!
Депрессия...
Наверное, к своим потянуло...
По внешнему виду или по внутренней сути?
не те люди стали встречаться на жизненном пути.
устали.. очень...
Я - потому, что к орфографии придираюс...))
Разберитесь в себе!