А-А-А-А ГОВОРЯЩАЯ КОШКА!! ! по тому что всегда должны быть лузеры и неудачники...
Чёрная полоса. Скоро закончится.
обмакни хвост в краску и начни уж рисовать белые полосы сама!
если так изначально себе внушить, то так и будет, надо позитвно быть настроенным, мысли материальны,
Так уж и ВСЕГДА не везёт? ) А может делаешь не то, что нужно? ну, например, тебе кажется, что тебе нужно вот это! А Бог тебе не даёт этого, потому что знает, что тебе вот ЭТО как раз повредит. Может быть и так. А вообще не у всех всё в жизни хорошо, не нужно зацикливаться: не везёт и не везёт, а вот раз и повезёт - вдвойне приятно :)
потому, что некоторые люди уже рождаются невезучими...
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна!! !
Тебя оскорбили? - забудь. Тебя унизили? - прости. Тебя ударили? - вспомни, блять все вспомни и убей нах*й!!!! XD
потому что ты сама себя на это настраеваешь. даже вот сейчас например. ты должна задавать вопрос не почему мне не везет.. . А ЧТО (КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ) МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МНЕ ПОВЕЗЛО???