Почему многие игры(которые по системным требованиям соответствует) тормозят на такой системе Intel core 2 duo 3GB RAM At

Почему многие игры(которые по системным требованиям соответствует) тормозят на такой системе Intel core 2 duo 3GB RAM AtПочему многие игры(которые по системным требованиям соответствует) тормозят на такой системе Intel core 2 duo 3GB RAM At
Intel core 2 duo
3GB RAM
Ati radeon HD3430.
Сам он ноут с Vista..
притом при минимальных тоже тормозят игры 2007-2009 года...
помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как уже сказано выше, присутствует полный набор "пороков" - ноутбук изначально разрабатывался как деловой инструмент, а не игровая приставка.
Гость
да ты на видео посмотри! Это же ати 3450 беспонтовее карты нету! ! 80 потоковых процессоров в наше то время это ничто)) К слову у RAdeon 5870 их 1600)) ДА и C2d не панацея от всех бед.... Бывают и турионы двуядерные по-круче)) Да еще и в довесок ко всему все это под управлением висты! Такая машина хорошо бы под Ubuntu или Mandriva работала
Гость
так и должно быть, потому что на ноутах всегда слабые видеокарты, особенно твоя, процы всегда на ноутах тоже слабые.
Гость
Как правильно было сказано - ноутбуки вообче не для игр создавались, и естественно, у них нет нужных параметров, это как было уже сказано, количество конвееров рендейринга ( на видюхе) , шина видюхи меньше, чем на полномерных версиях, и еще мгого разных параметров.
Гость
1) наду указывать какой у тя проц, а не изготовителя, кор 2 дуо есть на 1,66ггц а есть на 2ггц эт большая разница 2) на играх указывают заниженные требования, обычно 3)на большинстве игр указывают только поличество необходимой видеопамяти а видюха это шейдеры, частота шины, частота ядра, есть видюха из 5й серии на пол гига а есть видюха из 3й серии на пол гига, как думаеш какая будет лучше? 4) на ноутах при отключении питания идёт экономия энергии, поэтому и тормозит
Гость
Не понятно какой у тебя процессор, а вообще ноутбуки не для игр.
Гость
Перегрев, засрана система.. . какой хозяин, такой и ноут...