Почему многие пишут НАЗВАНИЕ САЙТА (точка)ru, или:"вместо того-то расставьте пробелы"?С чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что иначе вместо ссылки появиться надпись чтоссылка проверяется. А она не проверяется никогда.
Гость
адрес будет проверяться модератором деньков так много, а пока на месте ссылки будет пустое место.
Гость
модератор год ссылку проверять будет)))
Гость
ссылки не видно будет много дней, а если модер заблокирует, то вообще не увидите
Гость
Да без этого вы ссылку не увидите..