Почему многие стремятся в шоу биз, или стать известными, они думают стать счастливыми?
Почему многие стремятся в шоу биз, или стать известными, они думают стать счастливыми?Дак по-моему известные намного в душе несчастнее или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение - стадное чувство с одной стороны и дефицит общения с другой (человек недостаточно социально сосотоятелен) . У Вас классное фото!
Гость
Шоу биз - возможность получать огромное количество энергии зрителей, поклонников (которая, как теперь известно, лежит в основе всего) . И эмоционально это - мощные ощущения.
Гость
самовыражаются