Почему многоцветная Радужная аура человека - самая "идеальная?.. А если одним цветом - то что-то не то
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное потому что Бог многоцветен и многогранен как бриллиант в лучах солнца, или снег например.
Это говорит о том что его чакры работают гармонично и в полную силу. То есть пора ему идти дальше, на Земле в третьей плотности он уже всё сделал.
идеальный цвет ауры-оранжево-красный верхний слой. Чем темнее оттенки (серосинии или грязнозеленые). тем слабее энергетический запас человека. источник: Л. Панова
Цветная радуга - от настроя энергетики в наших чакрах
Потому что у человека 7 энергетических центров, через которые он получает и отдает энергию . У каждого центра своя чистота вибраций и свой цвет ...