Почему многовариантна реальность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как данность. скажем некто васек может сутками сидеть у компьюера и стать жирным г@внюком. а может записатся в тренажерный зал, и кружек танцев, может больше времени проводить с друзьями-гопотой с района. в первом случае он станет задротом. во 2 спортивным парнем с кучей знакомых и интересным хобби. в 3 гопником. а многовариантна она потому что каждый из этих вариантов он может выбрать.
Гость
Потому что наш мозг может выполнять до 300 различений (выборов) в минуту.
Гость
На то она и реальность.... выбор
Гость
потому что она в постоянном движении
Гость
Мне кажется, что реальность одна, что двух реальностей быть не может.
Гость
Потому что "время и пространство" подразумевает под собой "свободу выбора! "... (если я правильно понял вопрос конечно)
Гость
Это И. Пригожин, со своей синергетикой!