Почему моя Опера зеленая?

Почему моя Опера зеленая?У меня раньше была Опера. Потом я её удалила. Теперь снова установила, но она вся зеленая! Фон зеленый и и ощущение, что у всех сайтов одинаковый дизайн, потому сто все они не отличаются ничем. Что это такое и как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем тебе не нравится зелененькая Опера! Я бы тоже поменял голубой Гугл кром на зеленый если бы смог! =)) А реестр эт маленькая ячейчка в которой сохраняются базовые настройки Виндоуза.
Гость
а у меня ее цвет зависит от того что я покурил 0_0
Гость
какое все красивое - какое все зеленое)) ) сносить оперу и ставить по новой - желательно реестр очисть после сноса вручную - а можно другой браузер поставить просто
Гость
ОТ ЗЛОСТИ =) смотри настройки самой оперы
Гость
Шифт+ф12 и внизу открывгшегося окошка выбераеш цветовую схему