Почему мой Сервак не кто не видит!! когда я создаю HLDS!! обьясните пожалуйста!! а то только по айпи заходят!!=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно у вас просто нет Хоста ;-) А если есть, возможно вы забыли прописать в DNS таблицах. А если прописали и сделали это только сегодня, то возможно просто базы еще не обновились 8-) Других причин пока предположить не могу :-)