Почему мой знакомый счастливый черезчур? а я нет?
Почему мой знакомый счастливый черезчур? а я нет?Вообщем однокурсник мой вообще умный и счастливый. т.к.
закончил школу на золотую медаль.
теперь учиться в университете. идёт на красный диплом. знает абсолютно всё. за день можеть прочесть большую энциклопедию. также он работает. хорошо зарабатывает и отлично водит свою машину. у неё плохие черты - это то что он хвастаеться, гордиться своим умом и своим счастьем, унижает всех, много курит, и много снимет шлюх и проституток вообщем он кабель и все девки к нему липнут. все в него влюблены. от него многие девушки родили детей. да и сестра у него тоже шлюха родила в 15 лет ребёнка. но он всё арвно счастливый т.к. анк аждом пути ему везёт и он ничем не болеет. учитсья блестяще. всё успевает делать. башка у него развита. а ко мне он относитсья - унизительно. грубо. не терпит меня за то что я лентяйка, очень плохо учусь, торможу, не умею хранить секреты, слаба, медлительна, со здоровьем у меня всё плохо, он считает что я рыжа я и похуже всех, любит он подиздеваться над мною, а я ему ничего плохого не делала, теперь я отчислилась с университете. больше его не увижу. а он в 2011 году закончит университет на карсный диплом. и он к тому же богат и его все вечно хвалят уважают. да я может быть завидую. но почему я не могу быть как он? а мне именно всё дано плохое и дъявольское? карма и судьба мне преподнесли всё ужасное и много горя и боелзеней.
закончил школу на золотую медаль.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не карма, это твоё забитое подсознание. Тебе нужно забить на него и самой добиваться всего кровью и потом.
упс.. . а я думала, что ко времени когда люди идут в универ у них мозги вырастают) Счастливым незачем никого унижать, это догма
Милая девушка, всё так переменчиво в мире, всё так иллюзорно и обманчиво.. . Вы стремитесь к Вечным Ценностям - Вера, Надежда, Любовь. И Господь не оставит Вас! ОН подарит Вам полноту жизни - что и есть настоящее человеческое счастье! ОН излечит Вас от всех болезней. А рукотворное, земное "счастье" Вашего знакомого рассеется как дым. Испытал всё на себе. И теперь знаю, что " Господь - свет мой и спасение моё " и никакие земные обстоятельства не изменят этого.
Ты Моя Хорошая)) ) Сочинительница))
Каждый имеет то что заслуживает, а Вы даже немного больше...
Совету прочитать книги Свияша, особенно Разумный мир вот ссылочка: http://www.koob.ru/sviyash/
Фига се. 8!