Почему молодые девушки в основном одни дуры??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размножаются лучше.
Гость
а не надо с такими знакомиться
Гость
А почему обязательно одни-то? Они иногда и по несколько кучкуются.))))))))
Гость
Вы о своей дочери или о дочери знакомого? ;-)
Гость
Он просто в рейтинг с таким вопросом захотел)))
Гость
Ну, с тобой все ясно -старый и сморщенный ))))))))
Гость
не переживайте))))))))) ) молодость - единственный порок, который с годами лечится))))))))))))
Гость
а с возрастом будто что то меняется))) ) я не в плохом смысле, но как то так все глупости делают)) ) и не только есть понятие дура, но так же можно сказать молодой дибил...)))
Гость
Может, не в тех кругах вращаетесь?) ) Или только дуры на вас клюют? (извините)))
Гость
Потому что молоды, неправильно воспитаны и неопытны. ::) Вот так вот! Всё зависит от воспитания ;)
Гость
Соскучился по мне ))
Гость
женщині они то дурі не из-за того что дурі а из-за того что женщины (расшифровываю удобно им таким быть и не стыдно, как станет удобно быть умными они быдут выгледить умными :) ) Адам -бог, зачем ты сдела девушку такой красивой? - чтоб ты мог полюбить ее - а зачем такой глупой - чтоб она могла полюбить тебя
Гость
Ума еще не нажили а может от родителей по наследству перешло !
Гость
такое у них воспитание и образование, но есть выбор-можно найти умную и красивую женщину, подходящую по возрасту.
Гость
поросенок прав, так что молись на дур! умная те мозг сожрет и не подавится
Гость
Опять друг в гостях? Смотри, забанят.
Гость
Мда, действительно.. . И почему же?... И часто Вам такие попадаются?) ) Обычно наше окружение - отражение нас самих...
Гость
это они по молодости и излишнему усердию...
Гость
зато как выгодно на их фоне смотрятся молодые люди))))))))))))))))))))
Гость
Потому что ДУРА - это такая девушка, которую только и способен понять молодой парень. Если они не будут казаться дурами, ты их просто будешь бояться. :)))
Гость
Чем же обосновано ваше предположение? оскорбительно, я считаю, для девушек!! ! Если вам такие встречаются может дело в вас? Не в смысле, что вы дурак, в смысле, что в девушках не разбираетесь? Ну или уж совсем в плохом обществе находитесь)))))
Гость
потому что молодые. . все впереди)
Гость
когда они одни - они одни дуры, когда с молодыми юношами - они другие дуры
Гость
Я так не думаю.
Гость
Зато молодые.... поумнеют позже :))
Гость
Нууу.. . это Вы со зла: )
Гость
ну дк не смотрите на молодых дур, смотрите на умных бабушек. Это Вы глаза имеете или глаза имеют Вас? ))