Почему монитор покрывается квадратиками? Ето случается после недолгой работы компютера! Минут через 10-15!

Почему монитор покрывается квадратиками? Ето случается после недолгой работы компютера! Минут через 10-15![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего дело в видеокарте.. . попробуй сначала поставить дрова заного. . лучше оторви стенку корпуса и пропылисось всё))) Если не поможет - замена видеокарты
Гость
Поставь драйвера на видеокарту.