Почему мороженное в термосе долго не тает? Почему чай в термосе долго остается горячим?

Почему мороженное в термосе долго не тает? Почему чай в термосе долго остается горячим?Почему чай в термосе долго остается горячим? Почему пища в термосе все-таки охлаждается? Почему чай в термосе долго остается горячим? За счет чего в термосе удается уменьшить теплообмен? назначение частей термоса. Как учитываются все виды теплопередач в термосе? ответье на вопросы какие знаете, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы явно прогуляли в школе урок, когда проходили "теплообмен"