Почему может чуток заторможжено работать WinXP (подробнее см внутри)?
Почему может чуток заторможжено работать WinXP (подробнее см внутри)?Вообщем у работника винда стала (а может и с первого момента установки) слегка как то заторможенно работает, т.е. при закрытие любой программы, нажал кнопку-крестик, секунда-две и только потом она исчезает, так же стали долго сохраняться изменения в каких либо прогах, т.е. так же на 1-2 секунды дольше, на таком же компе с виндой более старой сборки всё работает шустрее! В чем может быть дело? Может какие то службы включены левые или наоборот выключены?
P.S.: Пишите чего нить по теме, а не тупые "переставь винду" или "1-2 секунды фигня", просто реально надо решить проблему без переустановки винды. За помощь благодарен буду! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и встречные вопросы. Какой процессор, сколько мв ОЗУ, какой антивирусник, или антивирусники установлены, сколько программ запущено и еще кучу для нетелепатов.
Гость
Учись писать по-русски, обзаводись мозгами и не спрашивай всякую х....
Гость
попробуйте очистить реестр от мусора, дефрагментируйте диски. для этих целей есть много разных утилит
Гость
зайди в деспетчер задач вполне возможно каконибудь процесс нагружает проц и аперативу от чего скорость падает есть ещё вероятность на вирус или драйвера не установленны попробуй программу EVEREST Ultimate Edition для диагностики прог и железа также можно попробовать обновит виндос с инета