Почему может вырубаться компьютер?
Почему может вырубаться компьютер?При игре в симс 3 (больше ничего не запущено , только игра) начал вырубаться компьютер. Вот просто раз - и вырубился. Раньше такого не было.
Предположим, он перегревается. Вычистила всю пыль, сменила термопасту, через неделю начал вырубаться снова. (неделю проработал нормально) Все ещё перегревается? Как? Кулеры работают все, вздувшихся деталей не обнаружено.
Что может быть с компом и как это лечить?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала установить диагностирующие программы SiSoftSandra - общая информация RivaTuner ..там можно посмотреть те же самые температуры так же просмотреть журнал событий Виндовс, может дело в программах так же вырубаться может просто из-за КЗ где -нибудь Кстати ..вырубается только в Симс или везде ? если только в симс, то могут быть проблемы с драйверами например.
Auslogics Boost Speed: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КЛ.: http://files.mail.ru/LKMN6X
какое стоит железо?
Возможно вирус