Почему мужчина так себя ведет: постоянно оставляет у меня дома какие то свои вещи, говорит,что вроде как забыл,я
Почему мужчина так себя ведет: постоянно оставляет у меня дома какие то свои вещи, говорит,что вроде как забыл,якладу ему их в карманы,но вещи опять оказываются "забытыми"
Ответ(ы) на вопрос:
Точно, метит. Забито место, типа. И к тому же на всякий случай- повод позвонить, зайти.. . :)))) Если очень нужно отучить- положи на видное место чужую мужскую вещь к его приходу. Только надо ли????
а может он просто Маша-растеряша )))
да выгони ты этого уродца-и все пройдет
чтоб вернуться....
видать любит..
Даже собаки, "метят" свою территорию. А вы про мужика спрашиваете.
Метит территорию... правда, правда..:)))