Почему мужчинам с нами бывает сложно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю... У меня с мужчинами всё предельно просто: я их не понимаю, а они меня))))))))
Гость
раз вы задались этим вопросом, думаю с вами не сложно, а довольно интересно
Гость
Потому что часто у нас (женщин) уже все есть, а того чего нет они (мужчины) нам все равно дать не могут)).
Гость
Думаю потому, что мы не всегда, а точнее никогда не говорим на одном "языке".И в этом кроется "корень зла"-непонимание!!!!
Гость
Потому что, когда Бог из ребра мужского творил женщину, сказал при этом: сотворим ему помощницу. Ни начальницу, ни советчицу, а помощницу. Помощницу в деле родения. Мужчина рождает, женщина производит на белый свет. Понимаешь откуда сложности?
Гость
Потому что все мы разные и ни когда друг друга не поймем.
Гость
Потому что они мужчины а мы женщины. Они мыслят логически а мы эмоциями. И поэтому есть постоянный конфликт, а что такое конфликт это изюминка. это энергия, это искорка, это история нашей жизни .
Гость
По разному смотрим на одни и те же вещи.
Гость
Потому что они простые.
Гость
бывает
Гость
Думаю, что нам, женщинам с ними (мужчинами) сложнее.
Гость
Несоответствие характеров, темпераментов, биоритмов, вкусов, взглядов и много чего еще.
Гость
Да и нам с ними нелегко))))