Почему мужчинам так важно дойти до сути?даже когда их отвергают?)
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящих мужчин не отвергают! И дело не в деньгах и в статусе, а в особом внутреннем состоянии притягательности, "неподлости" и открытости (хотя бы показной..))) ) !)
т. к. самолюбие страдает-почему его такого умного и неповторимого отвергают? впрочем тоже самое относится и к женщинам
Да, вот такие мы настойчивые )))))))))
...знание причин - залог победы в дальнейшем хочешь победить - начинать надо с самого главного
А это разве только у мужчин так? Лично, я всегда докапываюсь до самой истины. И пока не докопаюсь, не успокоюсь. Если мне это очень нужно.
такие мы... . целостные... . и цельные... . а отвергают нас, так это от непонимания...
А женщинам это не важно.. суть? Вам разве не интересно знать правду....