Почему мужчины не могут открыться женщинам полностью---они правда так пугливы или боятся что их используют по полной?
Почему мужчины не могут открыться женщинам полностью---они правда так пугливы или боятся что их используют по полной?
Ответ(ы) на вопрос:
мужчины открываются полностью очень часто, это мы такие недоверчивые, вечно требуем от них чего-то большего, не веря в свое счастье
меньше знаешь лучше спишь. Берегут женщин :)
они просто не видят в этом необходимости, они так устроены. потребность открыться свойственна женщинам, мужчинам в принципе не понятно, зачем кому-то открываться, ведь он сам чего-то там про себя знает и этого достаточно.
Шантаж.
да ничего они не боятся! просто их и так неплохо кормят! их всё устраивает . а когда нет-они такие атаки-маневры ведут, аж пыль из-под копыт !
Типа-карманы все вывернуть? Зачем так сразу-то? А если серьёзно, то я открываюсь открытым!
Вот-вот. Боятся быть использованными наполовину).
Это вы сказок на ночь начитались, однако.. . Или материал для романа-утопии собираете?
Они Бояться что мы не выдержим
Мужчины чаще всего боятся выглядеть слабыми и смешными. И опасения эти чаще всего напрасны. Хотя... у всех по- разному.
вообще когда человек не открывается он просто слишком многого ждет от собеседника.... не нужно ждать заранее что вас поймут правильно или расчитывать на что то большее.... расчитывайте на просто разговор без положительно го результата и тогда не нужно будет пугаться и боятся
Открывался. Полностью. Ну и что? Ведь тогда совсем неинтересно им меня использовать, когда всё ясно и все это понимают :-)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы