Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю
Гость
Мягкие они только с родными и близкими. Большинство. То есть с теми, кому могут доверять.
Гость
Поэтому и колючие, что мягкие внутри, защищаются от яда, ножей, стрел и другого холодного оружия из арсенала женщины. Они, как ежики, открываются только когда чувствуют полную безопасность- те. е. доверяют ВАм. . Один раз обманете- закроются от Вас навсегда.
Гость
Это чушь. Есть такие мужчины, которые становятся ласковыми лишь после того, как им вонзишь шило в глаз. А по-хорошему с такими нельзя. Нормальный диалог возможен только через увечье.
Гость
А Вы их ...вскрывали?)
Гость
вранье.