Почему мужчины такие непонятливые порой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамотно сформулированный вопрос - гарантия полного ответа. Непонятливы мы тогда, когда вы, женщины, непонятно чего говорите (или хотите).
Гость
Потому, что рядом с ними оказались непонятливые женщины.
Гость
Притворяются.
Гость
что вы имели в виду?
Гость
А что если человек в штанах что мужчина, зачем оскорблять непонятливые значит тупие, нет таких скорее им так удобна и так проще проблем с женщинами менше, ну скажем им так кажетса, бедные мужики что вы от них хотите это же большие дети, немножка ласки немножка тепла и они за вас жизнь отдадут а вы не ценыте .
Гость
потому что не рассказываете всё и сразу!
Гость
Косят от возможных проблем, которые могут возникнуть на почве... понимания... (как ни странно это может показаться).
Гость
Я тебе 5 поставил.. . поставь мне - все ...(напиши, интересно.)
Гость
Когда им не хочется вникать))
Гость
Кто-ж Вас поймёт, если вы нечего не говорите. :-))
Гость
Эт когда им не надо....
Гость
у них иногда одна голова отключается в виду непредсказуемого включения другой....
Гость
потому что они думают логически, а не творчески
Гость
мужчины кстати тоже часто бывают такого же мнения
Гость
Так во всём виноваты женщины с их загадочностью :)