Почему мужу так хочеться меня обижать и унижать в разговоре и поступками?Такое чувство,что его радует то,что мне больно(
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, беда в том, что вы сами еще знаете, чего хотите и теряете время. Недостаточно решительны и расторопны. Оттого и медлите с решением, оттого вам и дается такой урок - в виде вашего мужа. Вообще иногда лучше быть одной. Так что размышляйте шустрее и уже приступайте к какому-нибудь действию. Мудро, спокойно и твердо, разбираясь в своих ошибках.
Психологический садист?
У меня таже проблема, только наоборот, ОНА считает себя обиженной и оскорбленной.... Хотя в мыслях такого не было.... Может, она хочет так чувствовать... Про мазохисток слыхали ?..
Это тебе так кажется. Ты что? Нашел кого то?
отнашения между мужчиной и женщиной строятся только вертикально. отношений партнер-партнер не бывает. в теории он может быть доминантом. Есть еще теория. ЭТО ТОЛЬКО ТЕОРИЯ. итак чисто торетичиски таки образом он завышает себе самооценку. может быть он чувствует себя слабее вас. комплекс самца заставляет самоутверждаться. вообще вопрос глубокий и важный если есть желание пообщаться на эту тему пишите в личку, Обязательно разберемся в чем дело и найдем выход
а его и радует! Кровосос он, вот кто!
Нужно глубже смотреть... вопрос какой-то нерешенный, претензии, обиды, которые не проговаривает, так он поднимает свою важность... подумайте, что-то есть....
Вы говорите о супруге своём ...а я читаю о тиране....
Так он чувствует свое превосходство. А ощущение своего превосходства - один из способов обрести "спокойствие" на душе.
возможно вы его мало радуете...