Почему музыка с помощью AIMP не воспроизводится? вообще звук есть, и кодеки установлены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в настройки и выбери звуковое устройство вывода, там прям первая вкладка, справа увидиш) ) и будет тебе счастье) )
Гость
Вероятно в настройках надо указать ему какие файлы воспроизводить!!!
Гость
а формат какой? если мп3 то ищи в настройках аимпа да и лучше ставь винамп - глюков не будет
Гость
используй winamp