Не всегда страшно. Страшно, когда там звездопад - безумно красиво.. . Но страшно. Страшно, когда один - в моем случае - одна - на все поле. Лежишь в ямке в лесу. В полном одиночестве. Медведи, волки, рыси - говорятть, там все есть. . Да.. . И вот страшно, когда это шикарное небо вдруг затягивает тучами! Вы жили со звездами вместе - и вдруг оказываешься одна.. . Страшно. Еще страшно, когда живешь в Очень Большом Городе - и вдруг попадаешь на горный перевал ночью. Небо - рядом.. . Млечный Путь - как на ладони.. . Страшно: никогда в жизни не было столько звезд сразу...
Кто как - мне - так приятно
кошмар
Хорошие люди всегда чего-то БОЯТЬСЯ.
Когда смотришь на ночное небо, можно увидеть миллионы прекрасных звездочек!
а че, даже такие фобии существуют? прикольно))) ) вообще я тоже не боюсь на небо смотреть
Я люблю смотреть в ночное небо...
Потому что оно выше нас ...
потаму что, как бы ты низко ни пал - оно останется таким же
я небоюсь! а вы почемуто боитесь!