Почему мы часто сами открываем двери....перед волками в овечьй шкуре?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что мы доверяем людям
Потому что, мы глупые, думаем вот сейчас эта овечка зайдет к нам и мы эту овечку подстрыжем, а тут-то и было овечка сбрасывает свою шкуру и мы видем что это не овечка, а то что нам жизнь отравляет.
Доверчивые мы ,. Быть может, так будет лучше, жить в кромешной темноте, с живым сердцем, в полном холоде, но без боли, с пустотой, но без страхов ,
На то они и двери.. чтобы открывать!!)))).. А уж кто там стоит перед ними.... не угадаешь сразу)...
Давайте уточним: Не МЫ, а вы!!!
путём доброты, надеемся исправить...
Из-за невежества (неведения).
Думаем, что мы-то... вот МЫ-то... бесспорно круты и всё видим и знаем под каким соусом их подать к обеду!! ! )))) А вот выходит-то иной раз наоборот! ))))
Людям свойственно ошибаться
потому что не всегда себя поросятами чувствуем ...иногда охотниками ))