Почему мы иногда отворачиваемся от людей, которые когда-то нам были дороги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не отворачиваюсь.
Гость
Потому что они изменились и оттдалились или вы сами изменились и оттдалились. Все течет все меняется.
Гость
стерла все....
Гость
....наверное, нам с ними стало и не интересно.. и не радостно.. причин для этого может быть достаточно много..
Гость
Наверно потому что мы им никогда не были дороги.
Гость
Наверно потому, что они в свое время поворачивались к нам не лучшей своей частью..