Почему, мы, люди, идя по улице...делаем вид, что не замечаем друг друга?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что дури у нас много )
Гость
скорее всего защитный механизм наверное какой то....
Гость
потому что так и есть, мы просто их не замечаем....
Гость
Гордыня, эгоизм мегаполисов. В деревнях иначе. Все здороваются друг с другом. Верующие христиане говорят - "Мир Вашему дому. Приветствую Вас. Да благословит вас Господь Бог Иисус Христос и пошлёт благодать".
Гость
Невозможно на всех обращать внимание. Слишком много людей встречается.
Гость
может не хотим замечать ?
Гость
однажды было веселое настроение и я заглядывала встречным в лицо!. . многие были в растерянности, думали - знакомы. . мужчины пытались флиртовать. . неееее. не надо больше так.. . не хочу. . лучше быть незнакомыми... -)))
Гость
если б так, все бы друг на друга наталкивались... (((((
Гость
Это скорее норма, представте идешь по улице и всем здрасти говоришь, а в конце улицы уже скорая ждет...
Гость
Если всех замечать, можно забыть куда идешь и главное зачем, особенно в больших городах.
Гость
А вдруг денег попросят в долг?
Гость
Чтоб не вторгаться в личное пространство окружающих.
Гость
А поздороваться?)) ) И прости врагу своему и он тебе простит и пожелай ему здравия и у тебя оно прибавится...
Гость
потому что в большинстве случиев это не так уж важно.
Гость
А почему Вы думаете, что делаем вид. может, и на самом деле мы не замечаем друг друга