Почему мы никогда не спрашиваем себя, что мы на самом деле, но мы беспрестанно спрашиваем себя, что о нас думают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне Всё Равно Что Обо Мне Думают. Я Знаю Кто я Есть по этому Не Зачем Спрашивать. И За Всех Писать Глупо Поэтому не МЫ а ВЫ.
Гость
Каждый из нас, представляет собой то, что делают из нас окружающие, только мы вольны в своих суждениях, и привитых правилах, каждый из нас выбирает быть ли противоположностью из собственных представлений морали. или представлять собой то, что мы есть для окружающих !!!
Гость
Потому что: "Всякий видит, чем ты кажешься, но не многие чувствуют, кто ты на самом деле".
Гость
потому что каждый из нас - это Другой
Гость
...Потому, что узнав чьё то мнение о себе... мы легко можем его оспорить, опровергнуть..., сказав что вы ошибаетесь.... -и это не страшно, потому как можно отвертеться... , ...А спросив СЕБЯ!!!! кто ты на самом деле... и в последующем узнав эту истинную правду..., правду СЕБЯ.... ты ничего не скажешь сам себе в противовес, потому как Ты - это Ты!! ! -и это таит в себе страх и упрёки, упрёки и страх.. . и мы этого сильно боимся.... поэтому и не задаёмся вопросом самим себе.. . ...-хотя я вот постоянно из себя выбиваю ответ)))))))))
Гость
Потому что мы боимся, что иначе окружающие нас не примут и мы будем в одиночестве.