Почему мы с другом не видим друг друга в Гарене???

Почему мы с другом не видим друг друга в Гарене???Ситуация такая мы с другом видим др. хосты, но когда я хост или он не видим ???говорят если про туннелить то помогает, пробовал ни чего не происходит, а живем мы 200 метров друг от друга. Кто знает в чем причина и как решить такую проблему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты просто невидимка! что тут непонятного? -_-
Гость
да просто гарена сама по себе глюченная. в ней дохрена таких проблем!! ! попробуй поменять сервер при в входе, но не факт что поможет, бывает даже помогает когда перезапускаешь GGC)
Гость
может вы невидимки?
Гость
может у вас разные версии игр