Почему мы стесняемся своих истинных желаний? Почему, даже когда вы вдвоем она молчит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь.... Наедине... -Редкость слов и.... -море эмоций !!!
Гость
потому что желания могут не совпадать... (((((
Гость
из-за боязни не получить желаемое..
Гость
Табу, внутренний запрет на них, внутреннее осуждение, нет принятия... . Почему молчит? Что-то мешает ей выражать себя открыто и естественно. Что имено? не знаю, это вопрос для психотерапии.
Гость
Потому что мужчины сейчас боятся проявлять инициативу. Надеются, что это сделает женщина. Так и по жизни...
Гость
Порой и помолчать бывает очень полезно...
Гость
На то и ОНА! А ОН на что?))
Гость
ну некоторые не стесняться ничего.
Гость
Правильно делаем!) ) Наши истинные желания - грязные и отвратительные скотские инстинкты.)))