Почему мы всегда бежим от того,чего больше всего хотим?,,
Ответ(ы) на вопрос:
Если получим то, чего хотим больше всего, то не к чему стремиться и не о чем мечтать дальше, а это потеря смысла существования.
Не продуманы условия (нюансы, детали, мелочи, время, время на подготовку, точности, "людской поток", роботизация, шок от роботизации, ..) получения.
хороший вопрос... спасибо.... вот только ответа нет....
Догнать-это получить ответ, а счастливо ли оно тем, что мы его догнали, вот и бежим-чтобы быть догоняемыми!)))
я бегу к тому, кого или чего хочу; -))
обманываем себя, думая, что нужно совершенно другое, под властью стереотипов
а мы не бежим...
заманиваете?))