Почему мышка (проводная) Trust MI-2950R - отказывается работать с Windows 7
Почему мышка (проводная) Trust MI-2950R - отказывается работать с Windows 7Раньше стояла та же 7ка, но с другим железом....
Я поменял материнку, процессор....и переустановил винду, а мышка отказывается работать! (лазер горит)
Взял свою старую мышь (гениус)... а она работает(((!
Мышка Trust исправна!
Я скачивал последние дрова для 7ки - не помогает....
Комп ее как бы не видит...=(((
помогите пожалуйста
Мышка Trust исправна!
Комп ее как бы не видит...=(((
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассмотри все варианты особенно выкинуть, но только сначала попробуй мышь на другом компе
Гость
выкини ее она с браком
Гость
попробуй использовать альтернативный способ подключения, через PCI расширитель USB, или через USB хаб.