Почему на болванку не копируеться игра Perfect World?
Почему на болванку не копируеться игра Perfect World?Пишет что "Обнаружена проблема при копировании этого файла."Игра весит 2,3гб а диск на 4,7гб,диск dvd +r
Ответ(ы) на вопрос:
может ты не правильно копируешь у меня 3 болванки с пв есть и проблем при записи ни с одной небыло
эсли ты записываеш установочник запиши готовую игру игратся будет (и наоборот) мож прокатит) а ваще закрой все процессы с этой игрой прежде чем копировать
я записывал клиент без проблемм через неро