Почему на домашнем компьютере копируется на флешку гораздо медленнее чем на офисном?

Почему на домашнем компьютере копируется на флешку гораздо медленнее чем на офисном?Флешка та же самая а скорость ниже в 4 раза. Что нужно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего поменять юсб порты на 2ую версию =) дома наверное старые порты
Гость
возможно надо поставить в биосе поддержку USB2.0
Гость
Возможно на вашем доманем скорость USB разъема маленькая. Посмотрите какая версия? на моем старом компе была USB 1.0 и было очень долго, а сейчас USB 3.0 и все летает :)