Дураки храбрые потому что. К примеру Александр Мотросов ;)
Гость
А кто такой дурак, и чем он отличается от умного? Где абсолютные критерии, по которым можно назвать определенного человека дураком? Если человек не дурак, то он является умным, либо это еще не показатель? Помоему все понятия тут относительные, и утверждать что на "дураках" мир держится как минимум нелепо. Для начала нужно дать чёткие определения всем понятиям.
Гость
А у вас информация проверенная, даже у нас в России это сомнительно, может где то в Японии или Китае..
Гость
Потому, что тока они могут быть бескорыстны и делают это
Гость
а на врачах, на рабочих, правозащитных органах-мир не держится? или они там все дураки