Почему на экране полоски до тех пор пока не включилась винда и как устранить это? В биосе тоже эти вертикальные полоски
Ответ(ы) на вопрос:
не поможет, это с памятью на видеокарте проблемы. исправляется путем замены видеокарты.
полоски на экране монитора, могут быть только из-за проблем с видеосистемой. Видео, кабель монитора, ну очень редко могут быть проблемы с монитором.
подергай шнур может поможет