Почему на InTV медленно грузятся фильмы онлайн,хотя моя скорость Интернета-1МБсек
Ответ(ы) на вопрос:
потаму что InTV дерьмо (сори) вот посмотри может понравиться www. lo okvar .ru(убери три пробела)
Потому что интв жлоб, пытается заставить пользователя перейти на платно. А лучше скачай пргу Freeintvticket. Преимущества: Программа берёт фильм с интв, а рекламу обрезает. Только качай последнюю версию 0.0.22
Если 1 мегабит указана скорость, то на нее особо-то и не посмотришь фильмов....