Почему на компьютере тормозит Mortal Kombat Armageddon? Все действия замедленны, может с эмулятором че не так???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С PSP-эмулятором игры грузят процессор в несколько раз больше, так как обработка данных игрового процесса осуществляется по более сложному алгоритму, чем обычно. А соответсвенно, для нормальной работы некоторых "тяжелых" игр под соньку, нужен очень сильный комп.
Гость
Эмулятор не дает 100% гарантии что все будет нормально идти. Да и вообще нет эмулятора на котором все игры шли-бы нормально, тут надо настраивать долго и мучительно если понятия не имеешь как =))
Гость
А эмулятор какой?