Почему на курсор не выходит за левую границу монитора, а за правую уходит? Что делать, чтобы он не выходил и за правую?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальное явление на всех мониторах
Ето не возможно потому что точка которая воспринимает ярлик или кнопку находитса на кончике курсора, а тот наклоньон влево!!!!
визуально он выходит за правую границу монитора, фактически же он остаётся на экране точкой нажатия (кончиком стрелки) . сделать ничего нельзя, кроме как сменить курсор на такой, у которого точка нажатия будет не на угловой части картинки курсора, а на центральной или близко к ней (в этом случае курсор не будет уходить за границу экрана полностью).
это невозможно изменить. это происходит потому что точка которая нажимает все находится на левой части указателя
Если любое окно приложения отображается полностью (не уходит вправо в невидимую область) это нормальное явление..
Отрегулируйте развертку монитора